Муниципальное    образовательное  учреждение общеобразовательная школа-интернат № 8 основного общего образования    Краснооктябрьского района  г.Волгограда
Приказ о совете

анализ учебной работы

• анализ методической работы
  • анализ воспитательной работы
  • Программа развития МОУ школы-интерната №8 на 2010-2015гг.

Программа МОУ школы-интерната № 8 «Школа профессионального самоопределения» на 2010 – 2013 годы.

Программно-методическое обеспечениеМОУ школы-интерната №8 на 2011-2012 уч.г.

Программа развития воспитания обучающихся МОУ школы-интерната на 2011-2015 гг.

График занятий внеучебной деятельности 1 класса

Программа профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних воспитанников МОУ школы-интерната №8 "Будущее для всех!"

Программа духовно-нравственного воспитания "Я - гражданин России" МОУ школы-интерната №8

Программа МОУ школы-интерната №8 по формированию культуры здорового и безопасного образа жизни "Будь здоров!"

Программа родительского всеобуча МОУ школы-интерната №8 по вопросам здорового образа жизни, профилактики детской наркомании, алкоголизма и табакокурения